Свадьба вашей мечты.

Тайланд.

Остров Самуи. Белоснежные пляжи, вода лазурного цвета, непроходимые джунгли и вечное лето. Остров Самуи — отличная локация для всех, кто мечтает о свадьбе прямо на берегу под шум воды и шелест пальмовых листьев вместо тяжелых закупок на столе экзотические фрукты, а в качестве декорации бескрайний горизонт Сиамского залива..
Остров Пхукет. Место где рядом с дорогими отелями соседствует тайские дома бунгало из бамбука, весьма хрупкие на первый взгляд, но здесь можно организовать торжество Согласно местным традициям с использованием национальных костюмов или просто устроить шикарную фотосессию на одном из пляжей. В любом случае это будет незабываемо — преимущества таких локаций в возможности плавно перейти от бракосочетания к медовому месяцу.

Италия.

Рим. Здесь можно почувствовать себя настоящей героиней не только собственной сказки, но и фильма. Город словно площадка для съемок со множеством красивых декораций: узкие улочки, старинные виллы, миниатюрные машины яркого цвета, повсюду фонтаны и смотровые площадки с шикарным видом на Рим. Что может быть чудеснее в день свадьбы?
Флоренция. Флоренцию нередко называют одним из самых красивых городов Италии. Свадьба в этом городе будет пропитана роскошью и средневековым духом для торжества можно выбрать Палаццо Веккьо — историческую резиденцию из семьи Медичи, а потом устроить романтическую поездку на карете по городу. Кроме того, во Флоренции есть великолепные сады со смотровыми площадками, откуда открывается незабываемый вид на Флоренцию. Как вариант, можно заказать полет на воздушном шаре и парить над тосканой на крыльях любви.

Грузия.

Сигнахи. Город Грузии Сигнахи, заслуживает статус города любви. Здесь, как в Лас-Вегасе, можно расписаться в ЗАГСе буквально в любое время суток. А заодно устроить себе фотосессию с умопомрачительной видом на просторную Алазанскую долину, открывающимися крепости из Сигнахи. В этом месте Горный воздух кружит голову, бескрайние просторы дарят чувство свободы и позволяет забыть обо всём на свете.
Гергети. В Казбековском районе есть уникальные места  с одноимённые церковью, почитаемый местными жителями. Несмотря на развитие цивилизации, местный колорит и атмосферу удалось сохранить почти в первозданном виде. Здесь можно провести церемонию бракосочетания и венчания. А в нескольких десятках километров южнее вас встретит Изумрудные воды Жинвальского водохранилища —  настоящие жемчужины Грузии. Природа сотворила лучшие декорации!

Испания.

Остров Тенерифе. Испания столь уникальное разнообразна, что свадьба можно организовать где угодно среди творение великого Гауди в Барселоне, на побережье Валенсии или же на островах. Последний вариант видится нам нас только максимально интересным. Например, на Тенерифе можно отправиться в любое время года, там всегда комфортная погода. А ещё здесь много пляжей, не похожих друг на друга, с первозданной природой и удивительными пейзажами. Тут же найдете и береговую линию с вулканическими песком черного цвета пляж Бенихо. Любители острых ощущений и космических видов ждет кратер вулкана Тейде и конечно, остров богат национальными густыми парками, среди которых можно провести невероятно красивую фотосессию.
Балеарские острова. Ещё одно удивительное по красоте место в Испании — это Балеарские острова, в состав которых входит Майорка, Менорка и знаменитая тусовками Ибица. Для свадьбы можно рассмотреть Майорку со старинными усадьбами, фешенебельный яхтами и потрясающими пейзажами. Тут же можно найти небольшие уютные бухты с мелкой песчаными пляжами, которые идеально подойдут для организации свадьбы и фотосессии. Балеарские острова — это маленький рай доступный каждому.

Франция.

Париж. Что может быть более романтично чем сказать друг другу «да» у подножия Эйфелевой башни, в соборе Парижской Богоматери или на Елисейских полях. Столица Франции — это самое подходящее место для праздника любви. Например, если вы не сторонник пышных церемоний банкетов на несколько сотен гостей, то свадьба в Париже это самый подходящий вариант для двоих.
Авиньон. Авиньон один из самых красивых городов Франции, который долгое время был центром искусства и католичества, именно здесь жили папы. Тут вы найдете безупречно сохранившиеся Средневековые замки и дворцы. Только представьте, как здорово оказаться Среди всего этого величия и заключить брак именно здесь. В городе царит соответствующая атмосфера способная перенести вас во времени на несколько веков назад. Свадьба в Авиньоне — это оригинальная идея с французским шармом.

Португалия.

Лиссабон. Европейский уют, шикарная архитектура, декоративная плитка, океан и отличная инфраструктура всё это — Лиссабон. Место на краю Европы, не похожее ни на одно другое. Для свадебной церемонии можно выбрать официальный португальский ЗАГС, скалистый утес, пляж на берегу океана, совместную яхту, усадьбы со своим виноградником или старинный дворец. Всё зависит от ваших предпочтений, но выбор локации тут шикарный.
Остров Мадейра. Ну излюбленное место в Португалии, который не могли оставить без внимания. Удивительный по своей красоте и разноплановость и остров, который нередко называют плавучим садом. Мадейра — это отдельный мир, с бесконечными зелёными длинными и невероятными видами на океан, который открывается с отвесных скал здесь немного песчаных пляжей, зато есть натуральные лавовые бассейны и головокружительные пейзажи среди которых можно устроить свадебную церемонию.